Как получить жилье в случае отсутствия собственного жилья и проблем с пропиской - вопросы и решения

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста как получить жилье хотя бы общежитие, если своего жилья не имеется? Стояла на очереди в другом городе, при смене прописки меня попросили снятся с очереди так как прописалась я в другом городе и встать там. Но в другом городе меня отказались ставить объяснив это тем что я должна предоставить все документы на жилье со съемных квартир и проработать официально год в этом городе только тогда меня поставят на очередь. В итоге осталась ни с чем, подскажите как мне решить эту проблему, чтоб получить хотя бы общежитие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария.

Вам следует обращаться с заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.