Договор с Раздолжнителем-МЫ - Банки требуют увеличение долга без суда. Что делать, когда нет денег?

• г. Краснодар

С 16 сентября 2014 г. мною заключен договор с армавирским Раздолжнителем-МЫ. Банки продолжают увеличивать суммы долга не подавая на ррассмотрение в суд. Что им отвечать, если нет денег?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Ничего им не отвечайте, или сами требуйте подачи банков на Вас в суд.

Здравствуйте, Наталья Владимировна!

У нас имеется положительная судебная практика по расторжение кредитных договоров.