Возможность оспорить оплату по страховому ущербу при проведении повторной экспертизы

• г. Кемерово

Я потерпевшая, при обращении страховая компания меня отправила к своему независимому эксперту. Стоимость ущерба при оценке ущерба меня не удовлетворила и я повторно провела экспертизу у другого независимого эксперта, по результатам которого стоимость ущерба превысила на 30% больше первоначальной (от страховой) экспертизы. В страховую я отдала оба заключения, по результатам мне прислали письмо где написано об оплате по меньше стоимости, могу ли оспорить это как то, ведь я делала повторную экспертизу, где стоимость намного больше?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да. Обращайтесь в суд с иском к СК

Здравствуйте, Варвара Юрьевна.

Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.