Мне 25 лет, призывают в армию, но обнаружена двухсторонняя тугоухость - подробности и вопросы

• г. Ярцево

Такое дело мне 25 лет, призывают в армию, до этого был условный срок! Проблема вот в чем, у меня обнаружили двухстороннюю тугоухость, в армию не годен, в этом я уверен! Теперь вот какая проблема, в военкомате сказали что вместо военного билета дадут справку, правда ли это? и еще вопрос, правда ли что могут забрать права если у меня вместо вб обычная справка! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, военный билет обязаны выдать