Возможность официального трудоустройства и бесплатного обращения в госполиклинику в Калининграде по саратовской регистрации - есть ли такая возможность?

• г. Саратов

У меня постоянная регистрация в саратове. Сейчас приехал в калининград для приобретения недвижимости. Могули я в калининграде по саратовской регистрации устроиться официально на работу и обратиться в гос. поликлинику для бесплатной записи к врачу (полис в наличии)? с уважением алексей.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно имеете право.