Нужно ли дополнительное соглашение для закрытия срочного трудового договора при увольнении работника по собственному желанию перед истечением срока?

• г. Рязань

Предприятие с работником заключило срочный трудовой договор до 31.12.2015 г. работник написал заявление уволить по собственному желанию с 01. марта 2015 г. нужно ли для закрытия договора доп. соглашение между работником и предприятием о закрытии договора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не нужно никакого доп. соглашения- достаточно заявления работника и приказа директора