Как взыскать долг у бывшего мужа в случае продажи его имущества брату и выплаты алиментов

• г. Пятигорск

Мы с бывшим мужем разделили, в судебном порядке, совместно нажитое имущество, в том числе и банковский счет на его имя. не выплатив мне денежный долг, он продал или подарил (не знаю) свою половину имущества своему брату, так что отбирать у него нечего. Можно ли при таких обстоятельствах признать их сделку недействительной. Или может каким то другим способом взыскать с него денежную сумму, если 60% зарплаты идет на выплату алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно, обращайтесь в суд