Я уволилась с работы, окончательный расчет не получила. Подскажите, что делать в этом случае?

• г. Москва

Я уволилась с работы, окончательный расчет не получила. Подскажите, что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Вы можете обратиться, по Вашему усмотрению? с иском о взыскании в суд; с жалобой в трудовую инспекцию или с жалобой в прокуратуру

Добрый день.Пишите претензию, если не выплатят, то в суд.Если необходима юр.помощь, обращайтесь

Взыскать задолженность можно в судебном порядке. Срок для обращения в суд - 3 мес. с даты увольнения.