Не получен окончательный расчет по увольнению - что делать?

• г. Тюмень

29 января 2016 года я закрыла листок временно нетрудоспособности и уволилась с работы по собственному желанию. При получении трудовой книжки, я зарегистрировала в приемной заявление с просьбой предоставить мне при увольнении окончательный расчет и приложила справки для расчета больничного с предыдущих места работы. На сегодняшний день окончательный расчет не получен. Мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В течение 3-месяцев, со дня увольнения, обращайтесь в суд.