Права наследника от первого брака - может ли оспорить завещание умершего дяди?

• г. Алексеевка

Я наследник по завещанию, завещатель жена моего дяди, который умер 20 лет назад, у дяди от первого брака дочь, которая после смерти отца в наследство не вступала. Имеет ли она право на наследство либо может ли она оспорить завещание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет- оспорить завещание не получится, если только по ст 166-181 ГК РФ.