Процедура амнистии - кто ею занимается, как быстро происходит и как это может повлиять на человека под следствием

• г. Кострома

Человек находится под следствием, суд ожидается в мае. Мед комиссия в заключении установила гипертоническую болезнь 3 степени. Также он подходит по многим параметрам под готовящуюся Амнистию. Скажите, как происходит процедура амнистии, как быстро и кто занимается - наш адвокат или власти, СИЗО, т.п.? С уважением, Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Ответ на этот вопрос можно будет узнать ориентировочно в пятницу вечером.