Возможно ли обменять жилплощадь без согласия сестры, при наличии доверенностей с ограниченным сроком действия?

• г. Санкт-Петербург

Сестра живет в питере, отношения не поддерживаем, могу ли я без нее обменять меньшую жилплощадь на большую, есть две доверенности но обе были на три года, одна из них с правом передоверия ее интересы в этой сделки не будут ущемлены.

Ответы на вопрос (1):

Если срок доверенностей не прошел и сделка в ее интересах, то можете совершать.