Невыплата компенсации за разрушенное жилье - житель Ростовской области ищет способы добиться своих прав

• г. Таганрог

27.02.2015 г. Правительство России перечислило Ростовской области 583 миллиона рублей для выплат жителям региона, пострадавшим от урагана в сентябре 2014 года. До сих пор мне не выплатили компенсацию за разрушенное жилье. Комиссия приезжала акт составили. Как мне поступить, подать претензию и потом в суд на действия Администрации? Жалоба Президенту? Ваше мнение?

Ответы на вопрос (1):

Сперва обратитесь в администрацию, пусть вам расскажут кому и как компенсируют. Отсылать жалобы Президенту РФ и генеральному секретарю ООН никогда не поздно.