Как действовать, если работодатель отказывается принять претензию о согласованном увольнении с выплатой 2 окладов?

• г. Чудово

Юрист выходил с претензией по адресу работодателя, о том чтоб уволить клиента по соглашению сторон с выплатой 2 окладов, но работодатель иск не принял! Какие действия предпринять далее?

Ответы на вопрос (1):

странный юрист и скудный вопрос. Какой работы и какие основания? за что 2 оклада?

Если это не инициатива работодателя (сокращение, ликвидация и т.п.) то работодатель не обязан платить работнику 2 оклада за то, что тот решил уволиться.

Пускай пишет заявления и через 2 недели с получением всех причитающих выплат будет освобожден от занимаемой должности ...