Проблема с ненадлежащим исполнением услуги такси - куда обратиться?

• г. Москва

Здравствуйте. вопрос по ненадлежащему исполнению услуги. вызвала такси. получила смс о том, что машина на месте. ожидала 10 минут. созванивалась с диспетчером, которая сказала, что водитель отключил телефон. потом приехал. разговаривал по телефону по дороге, проехал нужный поворот, в нарушение ПДД чуть ни создал аварию, нахамил, снова поехал не туда. попросила остановить машину, чтобы выйти. таксист обозвал. по вине таксиста опоздала на работу. был напуган ребенок. чуть не попала в аварию. оскорблена. куда обращаться???

Ответы на вопрос (2):

Все Ваши обвинения в адрес водителя придется доказывать не только словами. Пишите жалобу в администрацию такси. Если есть доказательства оскорблений, заявление в прокуратуру.

Наталья, максимум как он будет наказан-с него яндекс спишет балл рейтинга. Водила этого и не заметит.