После аварии прошло больше 2 х месяцев, а страховая компания по ОСАГО все еще не выплатила ущерб (национальная страховая группа)

• г. Екатеринбург

После аварии прошло больше 2 х месяцев, а страховая компания по ОСАГО все еще не выплатила ущерб (национальная страховая группа) одни обещания, ругаться устал. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, вариант один - суд. Если размер ущерба до 100 000 руб. - к мировому с удье, если свыше 100 000 руб. - в федеральный суд..