Как сохранить машину после расторжения договора с банком, если нет возможности оплатить всю сумму сразу?

• г. Краснодар

Два года назад приобрела машину в кредит, птс в банке. Через 1,5 года начались финансовые проблемы, образовались просрочки. Недавно позвонили, сказали, что банк расторг договор, ждите суда. Оплатить сразу всю сумму не могу. Как сохранить машину, т.к нужна для работы?

Ответы на вопрос (1):

Банк в первую очередь обратит взыскание на предмет залога. Ищите деньги.