С какого срока начинается течение исковой давности: с момента создания программы для ЭВМ или с момента ее регистрации?

• г. Сургут

С какого срока начинается течение исковой давности: с момента создания программы для ЭВМ или с момента ее регистрации? Программа была создана в 2004 году этот срок указан в официальной заявке о регистрации программы для ЭВМ, а зарегистрирована в 2006 году (свидетельство Роспатента)

Ответы на вопрос (1):

Если срок - исковой, то, по всей видимости имеет место какое-то нарушение авторских прав? Вот с момента этого нарушения он и исчисляется.