Можно ли их вернуть или поменять на другую модель.

• г. Челябинск

Здравсвтуйте! Подскааже пожалуйста-купила в магазине зимние сапоги, чек об оплатте на руках. Один раз одев поняла, что они мне не только малы по размеру и жмут, но и они на столько честкие, что невозможно ходить, стопа не сгибается. Можно ли их вернуть или поменять на другую модель.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, еслина сапогах есть следы использования. то Вы не можете их вернуть из-за несоответствия размера, только если будет выявлен недостаток товара.