Что делать если запрет на регистрационные действия автомобиля

• г. Иркутск

Что делать, если приобретённый автомобиль находится под запретом на регистрационные действия приставом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Все зависит от того, когда такой запрет был наложен. Если до приобретения автомобиля, то его в скором времени могут арестовать и реализовать с торгов. В данном случае Вы будете вправе обратиться с иском к продавцу и взыскать с него деньги в судебном порядке.

В том случае если арест был наложен после того, как Вы купили автомобиль, то обращайтесь в службу судебных приставов с заявлением о снятии с авто запрета.

Практически из любой ситуации есть выход, обратитесь на очную консультацию к адвокату в Вашем городе.

Удачи Вам!