Мне предлагают продать машину по расписке, на кого ляжет ответственность при совершении ДТП новым владельцем.

• г. Ялта

Мне предлагают продать машину по расписке, на кого ляжет ответственность при совершении дтп новым владельцем.

Ответы на вопрос (1):

Авто продают по договору купли-продажи, который можно и от руки написать. Подтверждением получения денег служит рукописная расписка, где указывается, кто от кого, когда и за то получил и сколько денег, дата и подпись.