Что делать, если полиция забрала паспорт и отправила его в другой город для изменений?

• г. Ивантеевка

Забрали паспорт что делать? Изменить.

Ваш вопрос: добрый день что делать полиция забрала паспорт 3 месяца назад и сказали что паспорт не зарегистрирован и отправляют в г. Владикавказ там где получал и там вытеснять. Тот Человек который выдавал паспорт посадили в тюрьму за то что выдовал паспорта но не заносил в базу данных, что делать. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.