Как оформить заявление на увольнение после декретного отпуска и предложенной новой работы

• г. Ижевск

Как лучше написать заявление на увольнение. В данный момент нахожусь в декретном отпуске по достижению ребенком 3-х лет до 24.08.15 г. В апреле 2013 года в связи с переводом мужа на новое место службы переехали в другой город. В данный момент предложили новую работу на новом месте жительства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По собственному желанию (ст 80 ТК РФ)