Как написать эффективное заявление о шантаже распиской, полученной под угрозой жизни и здоровья, для успешного рассмотрения дела

• г. Оренбург

Меня шантажируют распиской, которую я написал под давлением и угрозой жизни и здоровья моего и моей семьи, что бы я признался в совершении преступления которого не совершал. Как написать заявление что бы его приняли?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.