Мы не вели общую жизнь, совместно не проживали и не питались, не вели общего хозяйства.

• г. Липецк

Очень давно я несколько раз встречался с женщиной. Мы не вели общую жизнь, совместно не проживали и не питались, не вели общего хозяйства.

У меня есть свидетели. Это были мимолетные романы, каких наверно было у нее много и у меня. Через некоторое время у нее родилась дочь. Я не признавал и не признаю моего отцовства. Через 18 лет она решила привлечть меня к суду и выплатить ей алименты. Главными свидетелями проходят ее родители. Суд без меня признал мое отцовство и направил дело к судебному приставу. Как правильно решить этот вопрос?

Владимир.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый, Владимир! Не очень понятно, по-поводу чего дело направили к судебному приставу?

Владимир! Я так понимаю, что вы не были внесены в запись о рождении как отец и это было установлено в суде. Вам необходимо оспорить отцовство в суде, главным и самым весомым доказательством является вывлд генетической экспертизы, если вы уверены, что вы не отец, то проведите такую экспертизу, но учтите, что необходимы образцы и ребенка.

вам нужно осприть свое отцовство через суд, нужно провести геномную экспертизу , где четко будет ясно, являетесь вы отцом или нет..