Как привести в порядок документы для передачи дома по наследству без проблем для детей?

• г. Севастополь

Дом построен при царе до революции и земля выделялась тогда же,был кулен мной при СССР 30 лет назад-все время был жилой, все коммуникации есть-договора украинские, не перезаключенные. Что нужно сделать, чтобы привести в порядок документы для передачи по наследству, чтобы не возникло у детей проблемм?

Ответы на вопрос (1):

У детей проблем не возникнет, так как право собственности оформлено в соответствии с действующим на момент приобретения дома законодательством. Вы можете зарегистрировать свое право собственности в Росреестре на основании имеющихся документов. Я прошу прощения, но не знаю Регистрационная служба в Севастополе уже есть? В РФ старые договора на приобретение объектов недвижимости, зарегистрированные в СССР собственники регистрируют по желанию.