Как продать свою треть квартиры и уйти от ответственности за неуплату коммунальных платежей?

• г. Москва

Ситуация такая. В квартире 3 собственника, но живут и прописаны только двое - женщина с несовершеннолетним ребенком. За коммуналку они не платят уже почти 5 лет. На уговоры хотя бы составить график платежей женщина, проживающая там, не реагирует. Я хочу продать свою треть квартиры и не иметь к этой квартире никакого отношения. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Возможно, Вы - собственник. Но есть условия: перед сделкой необходимо официально предложить другим собственникам купить долю...

Надо конкретно смотреть ситуацию, продать можете, скорее всего, вопрос, кто купит..... Обращайтесь очно, так будет лучше....