Как разблокировать зарплатный счет после наложения ареста на другой счет в Сбербанке?

• г. Краснодар

Приставы наложили арест на один из счетов в Сбербанке. Однако, по одному постановлению на один из счетов, банк наложил арест на зарплатный счет. Приставы на данный счет арест не накладывают, т.к. У них есть заявление и справки о том, что он зарплатный. Представители банка, в лице консультантов справочной службы, после моего заявления, дали ответ, в котором указывают, что их действия законны и они имеют права арестовывать все мои счета, если имеется хоть одно постановление. Как решить данную проблему и разблокировать счет. Бьюсь в закрытые двери, уполномоченные в Сбербанке лица не связываются и консультанты не дают возможность связаться с ними самой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для начала надо посмотреть постановления судебных приставов, на основании которых банки наложили арест на счета, что там написано, может действительно проблема в них.

Если хотите - можете прислать мне данные постановления