Как поступить, если работница не вышла на работу, а заявление об увольнении принесла задним числом?

• г. Ханты-Мансийск

Моя работница не вышла на работу, через неделю принесла заявление о увольнении по собственному желанию, подписаное задним числом. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно, чтобы работник отрабатывал 2 недели по ст.80 ТК РФ.