Пенсионеры столкнулись с проблемой излишков земли после приватизации - необходимо разобраться с правомерностью требования штрафа

• г. Нижний Тагил

Купил у бабушки дом дачу документов на землю не было. Оформил приватизацию на землю без межевания на землю. Межеванию делали только бти. участок не менялся не увеличивали. Заборы стояли еще от старых хозяев приехали проверяющие сказали на 20 сотых больше чем приватизация. Надо платить за излишки штраф. Мы как пенсионеры не можем разобраться правильно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Я понимаю, что для вас данный штраф как гром среди ясного неба. Что бы разобраться правомерно ли кто-то накладывает штраф и кто именно, необходимо анализировать вашу ситуацию в целом и имеющиеся документы. Вы можете записаться на бесплатную консультацию по телефону (3435) 92-15-15