Как получить муниципальное жилье для инвалидов Афганской войны, чтобы не быть обузой для своих детей и внуков

• г. Краснодар

Я инвалид Афганской война, жена инвалид 1 й группы, своего жилья у на нет. живём у детей. Есть земля но строить не можем таких денег нет. Есть ли возможность получить хотя бы муниципальное жильё? Нехочется быть обузой детям и внукам.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Администрацию по месту регистрации, Встаньте на очередь как нуждающиеся.

Продайте землю, купите квартиру.