Возможно ли оформить свою долю на бывшего мужа или одного из детей в другом регионе при оформлении квартиры, полученной от министерства обороны в равных долях?

• г. Краснодар

Когда я с мужем состояла в браке оформили квартиру, полученную от минообороны, в равных долях вместе с детьми, т.е. дети тоже имеют свою долю. Могу ли я сейчас оформить свою долю на бывшего мужа либо на одного из детей находясь в другом регионе? (мы все находимся в другом регионе)

Ответы на вопрос (1):

Да, можете подарить, оформить сделку можно в любом МФЦ страны.