Несправедливое возмещение ущерба в ДТП - как защитить свои права?

• г. Москва

Произошло дтп в сентябре недавно обратилась в страховую, сказали заказать самой оценщика это будет оплачиваться и приложить чеки на эвукуатор, заказала оценщика ущерб он оценил в 110 000, так как машина под списание, кроме левого крыла там нет ни чего целого, + работа оценщика 10000 тыс, +8500 эвукуатор, мне выплатили только 40000 тысяч! Что мне делать! Я так понимаю без суда не обойдется.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Всё верно, обращайтесь в суд