Поцарапал две двери об ветку на обочине, справки о ДТП нет! в каско сказали сделают ток одну как! как быть с другой дверью?

• г. Краснодар

Поцарапал две двери об ветку на обочине, справки о дтп нет! в каско сказали сделают ток одну как! как быть с другой дверью?

Ответы на вопрос (1):

Перед тем как обращаться в СК следовало изучить договор страхования в части возмещения без справок, скорее всего раз в год вы можете без предоставления справок отремонтировать одну кузовную деталь, если раздобудете справку о ДТП или постановление от участкового, сделают обе.