Разрушение мифа - Работая 20 часов, я ожидал погасить штраф. Почему получил новый?

• г. Омск

Был задержан в общественном месте не в трезвом виде. Не оплатил штраф. Был суд. Постановили 20 часов работ. Отработал. Есть бумага, об этом. Через девять месяцев пришел штраф по этому же эпизоду. Разве работая, я не погасил штраф?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! За появление в общественном месте в н/виде вам было назначено наказание в виде штрафа. За неуплату штрафа на вас было наложено наказание в виде обязательных работ. Соответственно, это два наказания за два правонарушения. Одно вы исполнили - работы, а штраф-то не оплатили.