Совмещение обязанностей шиномонтажника и кладовщика - вопросы учета и хранения шин

• г. Владимир

Можно ли вменить в обязанности шиномонтажника (призводство шиномонтажных работ, рабочий) учет и хранение шин. Не будет ли это совмещение с прфессией кладовщика. Имеет ли право работодатель вменять обязанности по своему усмотрению, если работник согласен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С согласия работника можно