Нужна помощь - В нашем 1 классе появился агрессивный мальчик, который запугивает и вымогает у нас деньги. Куда обратиться?

• г. Новосибирск

К нам в 1 класс со второй четверти пришел учиться мальчик он обижает детей, писали жалобы директору и работал с нами инспектор. Но нечего не решается. Сейчас он уже начал вымогать деньги у детей и запугивать. Что нам делать куда писать? Инспектор сказал что все побои которые он сделал они не значительны но дети после побоев оказывались у врачей. Получается нам нужно ждать пока он кого нибудь не убьет. Тогда только его переведут с нашего класса? Мамачка его на контакт не идет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пишите коллективную жалобу в прокуратуру.