Пропущенные периоды выплаты пенсии по старости - возможности восстановления стажа
• г. Екатеринбург
Приназначении пенсиии по старости ПФ не нашел перечисления в период с 06.1998 по 31.12.2001. Это очень странно, т.к притензий со стороны ПФ в этот период и после со стороны ПФ к организации не было. И если представить, что притензии имели место, то перечисления в ПФ были бы произведены с р/с организации в принудительном порядке.
Сведения о перечичислениях в банке не сохранились за давностью события.
Как восстановить стаж?
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
в судебном порядке.