Необходимость согласия на регистрацию детей после смерти прописанной дочери, если квартира не приватизирована.

• г. Самара

У меня умерла дочь, она была прописана вместе со своими несовершеннолетними детьми по моему адресу. Отец этих детей прописан по другому адресу. Нужно ли моё согласие на регистрацию детей. Квартира не приватезирована.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно.

Дети её такие же права на квартиру имеют, как и Вы.