Как получить собственность на участок кладбища, где похоронены родственники, в случае обнаружения приписки без права ответственности?

• г. Москва

Как мне переоформить на себя документ участка на кладбище где похоронены мои две бабушки отец имать. После похорон матери обнаружила приписку без права ответственности. Что это такое? Какие документы нужны мне для собственности.

Ответы на вопрос (1):

Могилы не оформляются в сосбвтенность. Вам нужно с документами о захоронении, о могиле и о родстве обратиться в администрацию кладбища