Адвокатская практика возможна без внесения в реестр адвокатов области и без являения юридической компанией адвокатским образованием?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли юридическая компания и ее адвокаты заниматься адвокатской практикой, если сведения о них не внесены в реестр адвокатов области, а юридическая компания не является адвокатским образованием? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

адвокаты - это те чьи сведения внесены в реестр..

Компания или ИП могут заниматься оказанием юридических услуг без всяких лицензий и даже больше ... без диплома о юридическом образовании, его не спрашивают в суде. И уж тем более для сутяжничества не надо быть адвокатом.