Какое дальнейшее развитие событий и что делать в случае неуплаты потребительского кредита в Сбербанке?

• г. Брянск

Брала потребительский кредит в Сбербанке, 60 тыс. р., платила исправно пол года, потом случилось семейное горе которое требовало денег на лечение, естественно кредит перестала платить, не плачу уже без малого 2 года, недавно получила письмо из налоговой службы, ифнс России уведомляет вас сто располагает информацией о сумме полученного дохода в 2014 году от налогового агента оао Сбербанк России что это за письмо, я нигде не работала да и инн у меня нет? Что мне ждать дальше и что делать по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Вы получили кредит который не выплатили, банк передал сведения о полученном доходе.