Подскажите, пожалуйста, правы ли чиновники, и как нам лучше поступить, соглашаться или нет.

• г. Елабуга

В 2000 году мы с сыном купили 3-х комнатную квартиру, общая площадь 62 кв.м. На данный момент совместно со мной проживают сыновья: 18 лет и 5 лет. Сейчас наш дом признали: как дом, не подлежащий капитальному ремонту и нас должны расселить, нам предлагают трехкомнатную квартиру по социальной ипотеке или по коммерческому найму. Подскажите, пожалуйста, правы ли чиновники, и как нам лучше поступить, соглашаться или нет. Заранее благодарна, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена! Если по площади новая квартира не меньше занимаемой вами - соглашайтесь.