Меры по прекращению незаконной дебиторской коммуникации со стороны национального банка TRUST

• г. Чита

Регулярно поступают звонки и SMS-сообщения от сотрудников национального банка TRUST с требованием погасить задолженность по исполнительному документу. При этом я никогда не пользовался услугами вышеуказанного банка, кредитов, и, соответственно, задолженностей не имею. Как прекратить это безобразие? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.