Какая жилплощадь предоставляется при расселении в аварийном бараке, в котором владеется комната площадью 20 кв.м. с долями по 1/3 для каждого из собственников, включая моих детей?

• г. Малоярославец

У меня в собственности комната площадью 20 кв.м. в бараке признанным аварийным. Комната в собственности с моими детьми по 1/3 доли у каждого. На какую жил. площадь можно рассчитывать при расселении?

Ответы на вопрос (4):

Вам могут выделить 1 комнатную квартиру или выкупную цену ст. 32 ЖК РФ.

здравствуйте, Олеся. рассчитывать вы можете только на равноценную площадь. могут дать больше, но не меньше занимаемой.

P.s. получили уже 2 комнатную квартиру в новостройке)))

Значит Вам повезло.

Так как дают равноценное или больше.