Нанесение травм и перелома - Результаты заявления в полицию и возможные последствия

• г. Хабаровск

У меня такая проблема меня избили 4 человека нанесли ушиб мягких тканей лица и отёк после травмпункта я пошёл написал заявление в полицию они передали дело в суд но у меня после болело лицо и я пошёл к лицевому хирургу на что он посмотрев мои снимки сказал что у меня перелом ивовой ветки под глазом ему я сообщил что у меня заявление находится в полиции, позвонил участковому который ведёт моё дело и сообщил что у меня перелом но сегодня мне пришло письмо с полиции что им предъявят ч 1 ст 116 правильно ли расмотрели моё заявление и что им грозит.

Ответы на вопрос (1):

Александр добрый вечер, дело возбудили по Вашему заявлению переквалифицировать статью возможно но для этого необходимо ряд мероприятий возможно в судебном процессе если хотите обращайтесь практика по таким делам у нас имеется