Влияет ли задняя датировка и отсутствие ссылки на статью на допустимость документа как доказательства в суде?

• г. Люберцы

Может ли судом признаваться доказательством документ оформленный задним числом и на его основание выноситься решение, если нет на какую статью ссылаться в жалобе.

Ответы на вопрос (2):

Не может, если вы докажете, что это доказателсьтво подложное. Заявите и доказывайте в том числе с помощью экспертизы. Если конечно данное доказателсьтво вообще имеет значение

Владимир Петрович, говорить, что он "оформлен задним числом", конечно можно, вопрос, можно ли это доказать.

Если вынесено решение не в Вашу пользу, рекомендую обратиться к юристу за грамотным составлением апелляционной жалобы.

Ее можно подать в течение месяца.