Использование материнского капитала для ремонта жилья - обязательное проживание или возможность выбора места проживания?

• г. Борисоглебск

Скажите по закону обязательно жить в приобретенном за мат капитал жилье, мы там прописаны, но живем в другом месте, а там делаем ремонт.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,это ваше право.

По закону можно приобрести жилье за мат. капитал, а жить вы можете как и прописываться, где хотите!