Можно ли его выписать без его согласия, если да,то как?

• г. Москва

В приватизированную квартиру, спустя 3 года после приватизации, был прописан человек. Можно ли его выписать без его согласия, если да,то как?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Эдуард!

Обычно выписать человека из занимаемой им квартиры довольно проблематично. Если у этого гражданина нет квартиры в собственности или иного места проживания, то суд, скорее всего откажет в удовлетворении иска.

С уважением,