Как избавиться от кредита на шубу, если финансовые трудности возникли?

• г. Воронеж

Взяла в кредит шубу в декабре 2014 г. плачу исправно но сейчас с финансами оч. трудно возможно отказаться от товара и онулировать кредит. Помогите пожалуйста. Есть какой нибудь выход?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, увы. Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации задолженности– быть может, Вам пойдут навстречу. К заявлению желательно приложить любые документы, которые могли бы подтвердить ухудшение Вашего материального положения.